29.02.2024 г. ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4 города Тамбова» на заслуженный отдых проводила медицинскую сестру кабинета врача-невролога поликлиники для взрослых Семенову Ирину Ивановну.

С 1989 года по 2013 год работала участковой медицинской сестрой поликлиники для взрослых и в 2014 году переведена на должность медицинской сестры в кабинет врача-невролога. Общий медицинский стаж работы Ирины Ивановны составляет полных 46 лет.

Работая медицинской сестрой всегда была образцом для молодых коллег, проявляя в своей деятельности высокий профессионализм. Благодарим Ирину Ивановну за добросовестный многолетний труд и желаем как можно больше радостных и счастливых дней на заслуженном отдыхе.