«ГКБ №4 г.Тамбова»

В рамках Всероссийского проекта «Онкопатруль» в регионе в течение четырёх дней находились специалисты ведущего онкологического учреждения «НМИЦ радиологии» Минздрава России и представители крупнейшего пациентского сообщества в нашей стране «Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!» В период с 6 по 9 сентября проводились круглые столы, мастер-классы, обследования, конференции на тему «Оказание онкологической помощи в регионе», обсуждали с какими трудностями сталкиваются пациенты,и каковы их пути решения. В заключительный день проекта в нашем регионе в Тамбовском Драматическом театре были подведены итоги работы, поставлены цели и задачи на решение приоритетных проблем, а так же традиционно награждались медицинские работники региона, которые внесли большой вклад в диагностику и раннее выявление онкологических заболеваний. В числе награждённых была врач-терапевт ТОГБУЗ «КГБ№4 г.Тамбова» Чубарова Наталья Сергеевна. Коллектив больницы гордится Натальей Сергеевной и желает дальнейших успехов в раннем выявлении онкологических заболеваний.

«Онкопатруль»

Онкопатруль